자유게시판

Стигмалион (Кристина Старк). 2018 - Скачать | Читать книгу онлайн

페이지 정보

profile_image
작성자 Erna
조회 8회 작성일 23-11-16 21:42

본문

Представляем для скачивания и чтения книгу Стигмалион от известного автора Кристина Старк.

Произведение 2018-го года.

Скачать книгу »
Читать онлайн »

Меня зовут Долорес Макбрайд, и я с рождения страдаю от очень редкой формы аллергии: прикосновения к другим людям вызывают у меня сильнейшие ожоги. Я не могу поцеловать парня, обнять родителей, выйти из дому, не надев перчатки. Я неприкасаемая. Я словно живу в заколдованном замке, который держит меня в плену и наказывает ожогами и шрамами за каждую попытку «побега». Даже придумала имя для своей тюрьмы: Стигмалион.
Меня уже не приводит в отчаяние мысль, что я всю жизнь буду пленницей своего диагноза – и пленницей умру. Я не тешу себя мечтами, что от моей болезни изобретут лекарство, и не рассчитываю, что встречу человека, не оставляющего на мне ожогов…
Но до чего же это живучее чувство – надежда. А вдруг я все-таки совершу побег из Стигмалиона? Вдруг и я смогу однажды познать все это: прикосновения, объятия, поцелуи, безумство, свободу, любовь?..


Скачать книгу »
Читать онлайн »

26349750.jpg

In case you loved this short article and also you want to get details relating to Wmlogs kindly stop by our own site.

그누보드5

(주)오라인베스트먼트 AURA INVESTMENT

서울특별시 강남구 테헤란로 415, 2층 206호
Tel 02-564-5271 | Fax 0504-409-9073

COPYRIGHT ⓒ 2021 Aura Investment ,Inc. All rights reserved.