자유게시판

Я жив ещё пока… (сборник) (Владимир Кулаков). 2016 - Скачать | Читать …

페이지 정보

profile_image
작성자 Arlen
조회 15회 작성일 23-10-27 23:34

본문

Wmlogs, https://wmlogs.com/fi/market/i/splitgate-eksklyuzivnye-skiny-dlya-oruzhiya-3-nabor-40713; Представляем для скачивания и чтения книгу Я жив ещё пока… (сборник) от известного автора Владимир Кулаков.

Произведение 2016-го года.

Скачать книгу »
Читать онлайн »

Это сборник прозы в стихах. Исповедь автора самому себе. Душа, Wmlogs вписанная в строчки…
Кому-то эта книга покажется грустной. Кому-то – слишком жёсткой и правдивой. А кому-то, наоборот, покажется, что автор приукрашивает жизнь. Столь откровенные стихи всегда непросто читать. Но в самые трудные моменты жизни они становятся лекарством – как для автора, Wmlogs так и для читателя.
Так же в книгу вошёл сборник «почти» романсов и песен: "Ах, скажите вы мне…" где лирическая грусть в ладу с юмором и светлой радостью.
Кулаков Владимир Александрович – жонглёр, заслуженный артист России. Член Московского Союза литераторов. Лауреат Всероссийского и Международного конкурсов. Обладатель премии Союза Цирковых Деятелей «Артист года».
Родился в 1955 году в Воронеже. Окончил Московское Государственное училище циркового и эстрадного искусства, а так же Воронежский Государственный университет – факультет журналистики. С 1983 года публиковался во многих газетах и журналах.
В настоящее время серьёзно увлекается фотографией и работает над новыми книгами.


Скачать книгу »
Читать онлайн »

wmlogs.com

그누보드5

(주)오라인베스트먼트 AURA INVESTMENT

서울특별시 강남구 테헤란로 415, 2층 206호
Tel 02-564-5271 | Fax 0504-409-9073

COPYRIGHT ⓒ 2021 Aura Investment ,Inc. All rights reserved.